Результат матча Анже - Ницца 14 марта 2026
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 0 | 0 | 0 |
| 2 | 0 | 2 |
Статистика всех прогнозов 46
Победы 39%
Возвраты 7%
Поражения 54%
+7 420 $
Доходкапперов
с игры
-8 300 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
1 Тайм
Эммануэль Биумла
Карленс Аркус
21'
2 Тайм
Усман Камара
50'
60'
Кевин Оморуйи
62'
Сепе Эли Вахи
Кевин Оморуйи
62'
Софиан Диоп
Шарль Ванутте
63'
Том Луше
Каил Будаше
Луис Мутон
Пьеррик Капель
64'
Проспер Питер
Годуин Коялипу
64'
65'
Мелвин Бард
Сепе Эли Вахи
Александр Дюжо
75'
Дэн Синейт
Флоран Анен
79'
Джибирин Харуна
Эммануэль Биумла
79'
79'
Ндайшимие Юссуф
Данте Бонфим Коста Сантос
80'
Абдул Джумма Бах
85'
Джибрил Кулибали
Морган Сансон
90+4'
Иехванн Диуф
90+6'
Сепе Эли Вахи
Джонатан Клаусс
Статистика матча
На что ставили эксперты
16 600 $
Сумма всех ставок
361 $
Ср. ставка 3.6% от банка
Ничья
+8
чел.овек
поставили
КФ
3.19
Шансы
32%
П2
+6
чел.овек
поставили
КФ
2.44
Шансы
41%
Ф2 (0.00)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.63
Шансы
62%
Обе забьют Да
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.76
Шансы
57%
ТБ (2.50)
+3
чел.овек
поставили
КФ
2.31
Шансы
44%
П1
+3
чел.овек
поставили
КФ
3.19
Шансы
32%
ТБ (1.00)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.77
Шансы
57%
ИТБ1 (1.00)
+2
чел.овек
поставили
КФ
2
Шансы
50%
Еще 4 208 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+52
Прогнозов
+15
Чел.овек поставили
Победа Реал Сосьедад
КФ
2.04
Шансы
50%
19:30
Сегодня
+51
Прогнозов
+9
Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ
1.68
Шансы
60%
21:30
Сегодня
+39
Прогнозов
+16
Чел.овек поставили
Победа Андерлехт
КФ
1.5
Шансы
67%
21:30
Сегодня
+35
Прогнозов
+13
Чел.овек поставили
Победа Гент
КФ
1.6
Шансы
63%
21:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+12
Чел.овек поставили
Победа Копенгаген
КФ
2.11
Шансы
48%
46 Прогнозы игроков на матч Анже - Ницца
Учитывая как в обороне играет команда Ницца в этом сезоне чемпионата Франции лиги 1 высшего дивизиона то конечно странно что такой большой коэффициент сегодня у них на выезде против Анже на ставку "обе забьют - да", тем более команды как раз таки в первом круге не смогли разменяться и нужно это делать со второй попытки ибо хотя бы раз за сезон все с Ниццой разменялись
"Ницца" не забивает в трех последних матчах и лишилась практически всех нападающих из-за травм . "Анже" в среднем забивает всего 1,18 гола за игру и в пяти последних матчах отличился лишь дважды . Добавим сюда историю личных встреч: четыре из пяти последних матчей между командами завершились с тоталом меньше 2.5 ости в таком состоянии и с такими кадровыми потерями вряд ли смогут распечатать ворота "Анже".
Оценка, анализ и статистика команд
Статистика личных встреч
Анже
2
Победы
1
Ничьи
3
Победы
Ницца
5
Голы:13
8
1
Красные карточки:4
3
14
Желтые карточки:22
8
14.03.2026
Анже
0 : 2
Ницца
07.12.2025
Ницца
0 : 1
Анже
20.04.2025
Ницца
2 : 1
Анже
01.09.2024
Анже
1 : 4
Ницца
02.04.2023
Анже
1 : 1
Ницца
18.09.2022
Ницца
0 : 1
Анже
Статистика последних матчей
80%
Процент побед
20%
29.08.2026
Осер
1 : 3
Анже
23.08.2026
Анже
0 : 2
Лилль
15.08.2026
Анже
3 : 2
Париж
08.08.2026
Лорьян
1 : 2
Анже
01.08.2026
Анже
2 : 3
Ле Ман
25.07.2026
Анже
2 : 1
Кретей
30.08.2026
Париж
3 : 0
Ницца
22.08.2026
Ницца
0 : 0
Лорьян
15.08.2026
Халл Сити
0 : 0
Ницца
08.08.2026
Кальяри
0 : 0
Ницца
31.07.2026
Ювентус
2 : 0
Ницца
25.07.2026
Олимпик Марсель
0 : 3
Ницца
Чемпионат Франции. Первая лига
Предстоящие игры
03.09.2026
04.09.2026
04.09.2026
05.09.2026
05.09.2026
05.09.2026
Последние игры
30.08.2026
30.08.2026
30.08.2026
29.08.2026
29.08.2026
29.08.2026
29.08.2026
29.08.2026
28.08.2026
23.08.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | АС Монако | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 |
|
| 2 | Париж | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
|
| 3 | Лилль | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 |
|
| 4 | Лион | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 |
|
| 5 | Ренн | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 4 |
|
| 6 | Труа | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 |
|
| 7 | Ланс | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 3 |
|
| 8 | Олимпик Марсель | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 |
|
|
|
Анже | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 |
|
| 10 | Страсбург | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 |
|
| 11 | ПСЖ | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 |
|
| 12 | Стад Брестуа 29 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 |
|
| 13 | Ле Ман | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1 |
|
| 14 | Гавр | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
|
| 15 | Лорьян | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
|
| 16 | Тулуза | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 |
|
|
|
Ницца | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 |
|
| 18 | Осер | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | 0 |
|
Проход дальше
Первая лига (Повышение
Зона вылета



