Результат матча Мец - Монпелье 03 февраля 2021
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 1 | 0 | 1 |
| 1 | 0 | 1 |
Статистика всех прогнозов 117
Победы 38%
Возвраты 30%
Поражения 32%
+35 773 $
Доходкапперов
с игры
-34 300 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
1 Тайм
Джон Бойе
9'
Арон Лейа Исека
33'
2 Тайм
46'
Николас Козза
Теодосио Педро Мендес
Пап Сарр
Йяде Папа Ндига
47'
53'
Арно Суке
Саломон Самбиа
Мамадоу Фофана
Джон Бойе
53'
Тьерри Амбросе
Арон Лейа Исека
53'
58'
Даниэль Конгре
61'
Ваи Элье
Михайло Ристич
Ламин Гуеие
Йяде Папа Ндига
66'
70'
Гаэтан Лаборд
72'
Дамьен Ле Таллек
Тэджи Саванье
72'
Петар Шкулетич
Стефи Мавидиди
Дигбо Хабиб Мага
74'
Фабьен Кентотзе
76'
Уоррен Чимбембе
Пап Сарр
79'
Матьё Удол
Томас Делайне
79'
Дилан Бронн
82'
Тьерри Амбросе
90+1'
На что ставили эксперты
94 800 $
Сумма всех ставок
810 $
Ср. ставка 8.1% от банка
Ф1 (0.00)
+16
чел.овек
поставили
КФ
1.8
Шансы
56%
П1
+14
чел.овек
поставили
КФ
2.58
Шансы
39%
Ничья
+10
чел.овек
поставили
КФ
3.26
Шансы
31%
Обе забьют Да
+7
чел.овек
поставили
КФ
1.98
Шансы
51%
П2
+7
чел.овек
поставили
КФ
3.03
Шансы
34%
1Х
+6
чел.овек
поставили
КФ
1.43
Шансы
70%
ИТБ2 (1.00)
+5
чел.овек
поставили
КФ
1.93
Шансы
52%
Ф2 (0.00)
+5
чел.овек
поставили
КФ
2.13
Шансы
47%
ИТБ1 (1.00)
+4
чел.овек
поставили
КФ
1.81
Шансы
56%
ТМ (2.50)
+4
чел.овек
поставили
КФ
1.72
Шансы
59%
ТБ (2.50)
+3
чел.овек
поставили
КФ
2.31
Шансы
44%
ИТБ2 (0.50)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.42
Шансы
71%
ТБ (1.50)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.44
Шансы
70%
ИТБ1 (0.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.38
Шансы
73%
Х2
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.52
Шансы
66%
ИТБ1 (1.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
2.65
Шансы
38%
ТБ (2.00)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.74
Шансы
58%
Еще 4 243 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+52
Прогнозов
+16
Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ
1.57
Шансы
64%
22:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+15
Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ
1.46
Шансы
69%
19:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+8
Чел.овек поставили
Победа Торпедо
КФ
1.6
Шансы
63%
117 Прогнозы игроков на матч Мец - Монпелье
Футбол. Чемпионат Франции. Мец против Монпелье. Ставлю на победу хозяев. Команда имеет три победы к ряду в том числе и над Лионом и таким образом поднялись на 6 строчку вплотную к зоне еврокубков что конечно успех для команды . Монпелье идёт на 11 месте и у них обратная ситуация , команда имеет три поражения в ряд. Учитывая эти факторы то я уверен в победе хозяев
Метц и Монпелье находятся в совершенно разной форме - у хозяев серия из трех побед подряд, тогда как у гостей три поражения в очередь. И вроде бы очевидно, что игроки Фредерико Антонетти должны считаться фаворитами. Однако не будем забывать, что владельцев “Сен-Симфорьен” сильно штормит, так как в текущем сезоне они не всегда находились в топ-6. Ставлю П1
Оценка, анализ и статистика команд
Статистика личных встреч
Мец
1
Победы
1
Ничьи
4
Победы
Монпелье
9
Голы:15
6
10
Желтые карточки:19
9
11.01.2026
18.02.2024
17.12.2023
01.05.2022
01.12.2021
03.02.2021
Статистика последних матчей
40%
Процент побед
80%
29.08.2026
22.08.2026
14.08.2026
08.08.2026
25.07.2026
11.07.2026
28.08.2026
21.08.2026
14.08.2026
08.08.2026
25.07.2026
22.07.2026
Чемпионат Франции. Первая лига
Предстоящие игры
04.09.2026
04.09.2026
05.09.2026
05.09.2026
05.09.2026
06.09.2026
06.09.2026
06.09.2026
Последние игры
03.09.2026
30.08.2026
30.08.2026
30.08.2026
29.08.2026
29.08.2026
29.08.2026
29.08.2026
29.08.2026
28.08.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Лилль | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 7 |
|
| 2 | АС Монако | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 |
|
| 3 | Париж | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
|
| 4 | Лион | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 |
|
| 5 | Ренн | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 4 |
|
| 6 | Труа | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 |
|
| 7 | Ланс | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 3 |
|
| 8 | Олимпик Марсель | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 |
|
| 9 | Анже | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 |
|
| 10 | Страсбург | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 |
|
| 11 | ПСЖ | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 |
|
| 12 | Стад Брестуа 29 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 |
|
| 13 | Ле Ман | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1 |
|
| 14 | Гавр | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
|
| 15 | Лорьян | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
|
| 16 | Тулуза | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 |
|
| 17 | Ницца | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 |
|
| 18 | Осер | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | 0 |
|
Проход дальше
Первая лига (Повышение
Зона вылета


