Результат матча Ницца - Гавр 07 декабря 2024
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 2 | 0 | 2 |
| 1 | 0 | 1 |
Статистика всех прогнозов 68
Победы 72%
Возвраты 6%
Поражения 22%
+12 945 $
Доходкапперов
с игры
-5 600 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
2 Тайм
55'
Амиду Думбуя
Яэль Нанджоу
63'
Хишам Будауи
64'
67'
Самуэль Грандсир
Рассоул Ндиайе
67'
Андре Айю
Ясин Кечта
Бадредин Буанани
Гаэтан Лаборд
75'
Жереми Бога
Бадредин Буанани
79'
82'
Гаутиер Ллорис
Тангиу Ндомбел
86'
87'
Ильес Хоусни
Стив Нгура
87'
Янис Зуауи
Усама Таргаллин
88'
Тимоти Пембеле
Юссуфа Мукоко
Гаэтан Лаборд
89'
Иссиага Камара
Тангиу Ндомбел
89'
90+2'
Гаутиер Ллорис
Янис Зуауи
Эванн Гуессанд
90+5'
Статистика матча
На что ставили эксперты
26 100 $
Сумма всех ставок
384 $
Ср. ставка 3.8% от банка
П1
+19
чел.овек
поставили
КФ
1.56
Шансы
65%
ТБ (2.00)
+5
чел.овек
поставили
КФ
1.46
Шансы
69%
ТБ (2.50)
+4
чел.овек
поставили
КФ
1.98
Шансы
51%
Ничья
+3
чел.овек
поставили
КФ
4.4
Шансы
23%
ТБ (1.00)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.54
Шансы
65%
ИТБ1 (1.50)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.76
Шансы
57%
Обе забьют Да
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.94
Шансы
52%
ТБ (1.50)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.27
Шансы
79%
ТМ (1.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.79
Шансы
56%
1Х
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.17
Шансы
86%
ТМ (2.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.92
Шансы
53%
Ставки по трендам
Футбол
635 дня назад
21:00
635 дня назад
У клуба "Гавр" сложилась не очень удачная серия игр. Были проиграны 9 состязаний из последних 11. Наша ставка и коэффициент на П1 - 1.66
Прогноз:
П1
Шансы
61%
Еще 4 843 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+3
Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ
1.57
Шансы
64%
Live
+14
Прогнозов
+2
Чел.овек поставили
Победа Циньвэнь Чжэн
КФ
1.38
Шансы
73%
Live
+13
Прогнозов
+6
Чел.овек поставили
Победа Карабобо
КФ
1.39
Шансы
72%
67 Прогнозы игроков на матч Ницца - Гавр
Приветствую. Футбол, Чемпионат Франции Первая лига : Ницца - Гавр. Последние матчи у Ниццы так себе, что странно, играли очень прилично... Ну я думаю Гавр обыграть можно, хотя наверное будет оз да или как сегодня по классике, будут забивать вообще все андердоги, мда.... Какой-то день прикола, в общем, надеюсь хотя бы эти не подведут сегодня, а то как-то совсем не круто...
Текущая форма команд:
Ницца: Команда занимает 5-е место в турнирной таблице, имея в активе 5 побед, 5 ничьих и 2 поражения. В последних матчах Ницца демонстрирует стабильные результаты, что подтверждает их позицию в верхней части таблицы.
Гавр: Располагается на 14-й позиции с 4 победами и 8 поражениями. Команда испытывает трудности в текущем сезоне, что отражается на их положении в нижней части таблицы.
История личных встреч:
В последних двух встречах команды обменялись победами:
16 декабря 2023 года Гавр одержал победу со счетом 3:1.
10 мая 2024 года Ницца выиграла со счетом 1:0.
Погодные условия:
Ожидается переменная облачность с температурой около 12C. Погодные условия благоприятны для проведения матча и не должны существенно влиять на игру.
Коэффициенты букмекеров:
Победа Ниццы: 1.53
Ничья: 4.10
Победа Гавра: 7.14
Рекомендация:
Учитывая текущую форму команд, домашнее преимущество Ниццы и их более высокое положение в турнирной таблице, наиболее вероятным исходом является победа Ниццы. Однако коэффициент на этот исход ниже 1.8.
Альтернативным вариантом может быть ставка на тотал голов больше 2.5 с коэффициентом около 2.00, учитывая, что в последних встречах обе команды демонстрировали результативную игру.
Ницца: Команда занимает 5-е место в турнирной таблице, имея в активе 5 побед, 5 ничьих и 2 поражения. В последних матчах Ницца демонстрирует стабильные результаты, что подтверждает их позицию в верхней части таблицы.
Гавр: Располагается на 14-й позиции с 4 победами и 8 поражениями. Команда испытывает трудности в текущем сезоне, что отражается на их положении в нижней части таблицы.
История личных встреч:
В последних двух встречах команды обменялись победами:
16 декабря 2023 года Гавр одержал победу со счетом 3:1.
10 мая 2024 года Ницца выиграла со счетом 1:0.
Погодные условия:
Ожидается переменная облачность с температурой около 12C. Погодные условия благоприятны для проведения матча и не должны существенно влиять на игру.
Коэффициенты букмекеров:
Победа Ниццы: 1.53
Ничья: 4.10
Победа Гавра: 7.14
Рекомендация:
Учитывая текущую форму команд, домашнее преимущество Ниццы и их более высокое положение в турнирной таблице, наиболее вероятным исходом является победа Ниццы. Однако коэффициент на этот исход ниже 1.8.
Альтернативным вариантом может быть ставка на тотал голов больше 2.5 с коэффициентом около 2.00, учитывая, что в последних встречах обе команды демонстрировали результативную игру.
Оценка, анализ и статистика команд
Статистика личных встреч
Ницца
3
Победы
1
Ничьи
2
Победы
Гавр
5
Голы:10
5
1
Красные карточки:3
2
7
Желтые карточки:12
5
12.04.2026
31.08.2025
16.02.2025
07.12.2024
10.05.2024
16.12.2023
Статистика последних матчей
20%
Процент побед
20%
30.08.2026
22.08.2026
15.08.2026
08.08.2026
31.07.2026
25.07.2026
29.08.2026
23.08.2026
15.08.2026
08.08.2026
04.08.2026
17.05.2026
Чемпионат Франции. Первая лига
Предстоящие игры
04.09.2026
04.09.2026
05.09.2026
05.09.2026
05.09.2026
06.09.2026
06.09.2026
06.09.2026
Последние игры
03.09.2026
30.08.2026
30.08.2026
30.08.2026
29.08.2026
29.08.2026
29.08.2026
29.08.2026
29.08.2026
28.08.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | АС Монако | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 |
|
| 2 | Париж | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
|
| 3 | Лилль | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 |
|
| 4 | Лион | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 |
|
| 5 | Ренн | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 4 |
|
| 6 | Труа | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 |
|
| 7 | Ланс | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 3 |
|
| 8 | Олимпик Марсель | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 |
|
| 9 | Анже | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 |
|
| 10 | Страсбург | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 |
|
| 11 | ПСЖ | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 |
|
| 12 | Стад Брестуа 29 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 |
|
| 13 | Ле Ман | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1 |
|
|
|
Гавр | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
|
| 15 | Лорьян | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
|
| 16 | Тулуза | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 |
|
|
|
Ницца | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 |
|
| 18 | Осер | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | 0 |
|
Проход дальше
Первая лига (Повышение
Зона вылета


