Результат матча Зауралье - Рубин 29 января 2026
| Матч | 1 период | 2 период | 3 период |
| 2 | 2 | 0 | 0 |
| 4 | 1 | 2 | 1 |
Статистика всех прогнозов 60
Победы 48%
Возвраты 3%
Поражения 48%
+10 644 $
Доходкапперов
с игры
-10 700 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
1 Период
Роман Говорков
Алексей Богданов, Глеб Кожемякин
03:36
04:36
Максим Лазарев
Михаил Стихановский, Егор Попов
Илья Васильев
Иван Козлов, Александр Комаристый
17:01
2 Период
02:33
Егор Вдовин
Евгений Каницкий, Никита Брютов
03:09
Михаил Стихановский
Егор Попов, Семён Иванов
3 Период
17:45
Семён Иванов
Кирилл Кошурников
На что ставили эксперты
22 500 $
Сумма всех ставок
375 $
Ср. ставка 3.8% от банка
П1
+9
чел.овек
поставили
КФ
2.27
Шансы
45%
П2
+6
чел.овек
поставили
КФ
2.75
Шансы
37%
ТБ (5.50)
+4
чел.овек
поставили
КФ
2.9
Шансы
35%
ТБ (4.50)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.95
Шансы
52%
Ф1 (0.00)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.7
Шансы
59%
1-й Период ТМ (1.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.52
Шансы
66%
ИТБ2 (1.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.47
Шансы
69%
ИТБ1 (2.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.6
Шансы
63%
ИТМ1 (3.00)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.29
Шансы
78%
ТМ (6.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.54
Шансы
65%
ТБ (6.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.85
Шансы
55%
Ставки по трендам
Хоккей
217 дня назад
16:30
217 дня назад
У клуба "Рубин" сложилась не очень удачная серия игр. Были проиграны 6 состязаний из последних 9. Наша ставка и коэффициент на П1 - 2.27
Прогноз:
П1
Шансы
45%
Еще 4 186 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ
1.57
Шансы
64%
02:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+3
Чел.овек поставили
Ничья
КФ
3.28
Шансы
31%
22:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ
1.46
Шансы
69%
14:00
Завтра
+10
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ
1.74
Шансы
58%
59 Прогнозы игроков на матч Зауралье - Рубин
Текущая форма команды "Зауралье" свидетельствует о её амбициозных устремлениях в турнирной таблице Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Команда уверенно занимает третью позицию, демонстрируя сбалансированную игру как в нападении, так и в обороне. В последних пяти матчах "Зауралье" добилось трёх побед и дважды потерпело поражение, забросив 14 шайб и пропустив всего лишь 8. Эти показатели свидетельствуют о высокой эффективности оборонительных действий, где средний показатель пропущенных голов не превышает 1,6 за матч.
Недавняя выездная победа над командой "Звезда" 25 января со счётом 3:2 в овертайме подчеркивает способность "Зауралья" сохранять концентрацию и добиваться успеха в решающих моментах игры. Домашняя арена в Кургане также является важным фактором, способствующим успешному выступлению команды. В текущем сезоне "Зауралье" не потерпело ни одного поражения в основное время в семи из десяти последних матчей, проведённых на своей площадке, при этом забивая в среднем 3,2 шайбы за матч. Эти результаты позволяют сделать вывод о высоком уровне подготовки и мотивации команды, а также о её способности адаптироваться к различным условиям и соперникам.
Недавняя выездная победа над командой "Звезда" 25 января со счётом 3:2 в овертайме подчеркивает способность "Зауралья" сохранять концентрацию и добиваться успеха в решающих моментах игры. Домашняя арена в Кургане также является важным фактором, способствующим успешному выступлению команды. В текущем сезоне "Зауралье" не потерпело ни одного поражения в основное время в семи из десяти последних матчей, проведённых на своей площадке, при этом забивая в среднем 3,2 шайбы за матч. Эти результаты позволяют сделать вывод о высоком уровне подготовки и мотивации команды, а также о её способности адаптироваться к различным условиям и соперникам.
Ну что, хоккейные маньяки, снова на связи ваш покорный слуга, чтобы разложить по полочкам очередной матч, который, кажется, обещает быть не просто игрой, а настоящей драмой! Сегодня под прицелом ВХЛ лига, где каждый матч, как последний бой гладиаторов. На лед выйдут парни из Зауралья и суровые мужики из Рубина.
2. Обе команды строго действуют в обороне и редко рискуют в стартовые минуты. Зауралье предпочитает тянуть темп, Рубин аккуратно входит в матч через контроль. Частые 0:0 после первого периода подтверждают низовой профиль пары.
2. Обе команды строго действуют в обороне и редко рискуют в стартовые минуты. Зауралье предпочитает тянуть темп, Рубин аккуратно входит в матч через контроль. Частые 0:0 после первого периода подтверждают низовой профиль пары.
Оценка, анализ и статистика команд
Зауралье
Рубин
Статистика личных встреч
Зауралье
1
Победы
0
Ничьи
5
Победы
Рубин
26.08.2026
29.01.2026
19.10.2025
27.08.2025
26.12.2024
21.11.2024
Статистика последних матчей
40%
Процент побед
80%
27.08.2026
26.08.2026
25.08.2026
04.08.2026
03.08.2026
18.03.2026
27.08.2026
26.08.2026
25.08.2026
13.08.2026
12.08.2026
12.08.2026
Открытый чемпионат России. ВХЛ
Предстоящие игры
04.09.2026
04.09.2026
05.09.2026
05.09.2026
05.09.2026
05.09.2026
05.09.2026
Последние игры
03.09.2026
03.09.2026
03.09.2026
03.09.2026
03.09.2026
03.09.2026
02.09.2026
26.05.2026
23.05.2026
21.05.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Металлург Новокузнецк | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
|
| 2 | СКА-ВМФ | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 |
|
| 3 | Буран Воронеж | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 |
|
| 4 | Норильск | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 |
|
| 5 | Молот | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 |
|
| 6 | Химик Воскресенск | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 |
|
| 7 | Кристалл Саратов | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 |
|
| 8 | Дизель Пенза | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 |
|
| 9 | Торос | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
|
| 10 | Звезда Москва | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 |
|
| 11 | Югра | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
|
|
|
Зауралье | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
|
Рубин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
| 14 | Нефтяник | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
| 15 | Южный Урал | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
| 16 | Челмет | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
| 17 | Ижсталь | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
| 18 | Рязань-ВДВ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
| 19 | Сокол Красноярск | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 |
|
| 20 | ЦСК ВВС | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
|
| 21 | Барс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
| 22 | Динамо-Алтай | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
| 23 | Тамбов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
| 24 | Олимпия Кирово-Чепецк | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 |
|
| 25 | Динамо Санкт-Петербург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
| 26 | Горняк-УГМК Верхняя Пышма | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
| 27 | Омские Крылья | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
| 28 | АКМ Тульская область | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
| 29 | Магнитка Магнитогорск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
| 30 | Калуга | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Проход дальше



